Marketplace / Porsche / Spoiler Parachoque Dianteiro Porsche Macan 2014 2018 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Spoiler Parachoque Dianteiro Porsche Macan 2014 2018 Preto
R$ 2.989,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 95B807061 |
| Cor | Preto |
| Marca | Porsche |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Posições | Delanteiro |
| Número de peça | 95B807061 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| É conjunto completo | Não |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 2112 g |
| Altura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 58 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: SPOILER PARACHOQUE DIANTEIRO
Modelo: PORSCHE MACAN
Ano: 2014 2015 2016 2017 2018
Código da peça: 95B807061
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional