Marketplace / Porsche / Spoiler Parachoque Dianteiro Porsche Cayenne 2019 2020 2023 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Spoiler Parachoque Dianteiro Porsche Cayenne 2019 2020 2023 Preto
R$ 2.749,94

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 9Y0807878 |
| Cor | Preto |
| Marca | Porsche |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Posições | Delanteiro |
| Cor principal | Preto |
| Número de peça | 9Y0807878 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| É conjunto completo | Não |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 2125 g |
| Altura da embalagem do vendor | 161 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: SPOILER PARACHOQUE DIANTEIRO
Modelo: PORSCHE CAYENNE
Ano: 2019 2020 2021 2022 2023
Código da peça: 9Y0807878
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional