Marketplace / GWM / Spoiler Parachoque Dianteiro Haval H6 2024 2026 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Spoiler Parachoque Dianteiro Haval H6 2024 2026 Preto
R$ 1.211,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 2803102XKN03A |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: 2803102XKN03A |
| Cor | Preto |
| Marca | GWM |
| Ml id | MLB4210883767 |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Posições | Delanteiro |
| Código oem | original |
| Cor principal | Preto |
| Número de peça | 2803102XKN03A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| É conjunto completo | Não |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 2233 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 137 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
Descrição
Posição: Dianteiro
Modelo: Haval H6 - Não serve para o Gt
Anos: 2024 2025 2026/..
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Spoiler Parachoque Dianteiro
Modelo:HAVAL H6
Ano:2024 2025 2026
Código da peça:2803102XKN03A
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional