Marketplace / Porsche / Spoiler Lateral Esquerdo Porsche Cayenne 2018 2021 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Spoiler Lateral Esquerdo Porsche Cayenne 2018 2021 Preto
R$ 2.162,91

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 08537529y |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 08537529y |
| Cor | Preto |
| Lados | Esquerdo |
| Marca | Porsche |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Posições | Delanteiro |
| Código oem | original |
| Cor principal | Preto |
| Número de peça | 08537529y |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| É conjunto completo | Não |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 1255 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto Spoiler Lateral Esquerdo Porsche Cayenne 2018 2021
Peça: Spoiler Lateral Esquerdo
Modelo: Porsche Cayenne
Ano: 2028 2019 2020 2021
Código da peça: 08537529y
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional