Marketplace / GWM / Spoiler Inferior Traseiro Gwm Ora Gt 2023 2024 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Spoiler Inferior Traseiro Gwm Ora Gt 2023 2024 Preto
R$ 1.014,40

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 2804102XNW11A |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: 2804102XNW11A |
| Cor | Preto |
| Marca | GWM |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Posições | Traseiro |
| Cor principal | Preto |
| Número de peça | 2804102XNW11A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| É conjunto completo | Não |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 1370 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 177 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 56 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto Spoiler Inferior Traseiro Gwm Ora Gt 2023 2024
Peça: Spoiler Inferior Traseiro
Modelo: Gwm Ora Gt
Ano: 2023 2024
Código da peça: 2804102XNW11A
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional