Marketplace / Mercedes-Benz / Spoiler Caixa Ar Lado Dir Mercedes C180 W204 1.6 2012 2014 Branco






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Spoiler Caixa Ar Lado Dir Mercedes C180 W204 1.6 2012 2014 Branco
R$ 656,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: A2046981454 |
| Cor | Branco |
| Lados | Direito |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Posições | Delanteiro |
| Código oem | original |
| Cor principal | Branco |
| Número de peça | A2046981454 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| É conjunto completo | Não |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 776 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 71 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Spoiler caixa ar lado dir
Modelo:Mercedes C180 W204 1.6
Ano:2012 2013 2014
Codigo da peca: A2046981454
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!