Marketplace / GWM / Spoiler Caixa Ar Direita Ora Gt 2023 2025 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Spoiler Caixa Ar Direita Ora Gt 2023 2025 Preto
R$ 797,90

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 5006203XNW01A |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: 5006203XNW01A |
| Cor | Preto |
| Lados | Esquerdo |
| Marca | GWM |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Posições | Delanteiro |
| Cor principal | Preto |
| Número de peça | 5006203XNW01A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| É conjunto completo | Não |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 2213 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 172 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto Spoiler Caixa Ar Direita Ora Gt 2023 2025
Peça: Spoiler Caixa Ar Direita
Modelo: Ora Gt
Ano: 2023 2024 2025
Código da peça: 5006203XNW01A
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional