Marketplace / BMW / Soquete Circuito Lanterna Direita Bmw F30 2011 2015 Direito Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Soquete Circuito Lanterna Direita Bmw F30 2011 2015 Direito Preto
R$ 599,89

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 00 |
| Cor | Preto |
| Lado | Direito |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Largura | 10 cm |
| Comprimento | 10 cm |
| Número de peça | 00 |
| Tipo de lâmpada | Incandescente |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da lente | Plástico |
| Condição do item | Usado |
| Lâmpadas incluídas | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Soquete Circuito Lanterna Direita Preto Direito |
| Peso da embalagem do vendor | 1151 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
Descrição
BH EURO - Peas Automotivas
Descrio do Produto
Pea: SOQUETE CIRCUITO LANTERNA DIREITA
Modelo: BMW F30
Ano: 2011 2012 2014 2015
Cdigo da pea: 00
Condio: Original, testada e funcionando
Informaes Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua pea antes de comprar.
Se tiver dvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja fsica em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experincia
Peas com nota fiscal e garantia
Procedncia garantida
Atendimento rpido e profissional