Marketplace / BMW / Sonda Lambda Bmw 120 325 330 530 X1 Z4 Xdrive 28i 2007 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Sonda Lambda Bmw 120 325 330 530 X1 Z4 Xdrive 28i 2007 2012
R$ 755,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 715564304f |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5744352094 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| É aquecida | Não |
| Número de peça | 715564304f |
| Tamanho da rosca | 10 mm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento total | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Diámetro da rosca | 10 mm |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Sonda Lambda |
| Comprimento do cablagem | 20 mm |
| Peso da embalagem do vendor | 169 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |