Marketplace / Volkswagen / Sonda Lambda Audi Q3 Vw Jetta Passat 2.0 2011 2014






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Sonda Lambda Audi Q3 Vw Jetta Passat 2.0 2011 2014
R$ 632,69

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Volkswagen |
|---|---|
| Modelo | jetta tsi 2.0 2011 2012 2013 2014 200cv |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Volkswagen | Modelo: jetta tsi 2.0 2011 2012 2013 2014 200cv | | PN: 06j906262 |
| Marca | Volkswagen |
| Ml id | MLB5522774900 |
| Modelo | jetta tsi 2.0 2011 2012 2013 2014 200cv |
| Origem | Brasil |
| Código oem | sonda,lambda,Audi,Q3,VW,Jetta,Passat,2.0,2011,2012,2013,2014 |
| É aquecida | Sim |
| Número de peça | 06j906262 |
| Tamanho da rosca | 10 mm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento total | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Diámetro da rosca | 10 mm |
| Gênero do conector | Macho |
| Quantidade de cabos | 1 |
| Quantidade de pinos | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Sonda Lambda |
| Peso da embalagem do vendor | 675 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
Descrição
Bem-vindo à BH EURO, a sua loja de peças de confiança!
* "PELO AMOR DE DEUS ": LEIA A DESCRIÇÃO PARA REALIZAR UMA COMPRA CORRETA !!!*
PEÇA: Sonda Lambda
ANO: 2011 2012 2013 2014
CÓDIGO PEÇA (PARTH NUMBER): 06J906262
MODELO: Audi Q3 vw Jetta Passat 2.0
- Condição: Original
FOTOS REAIS DO PRODUTO
Importantes sobre a sua peça:
OBS: Todas as peças possuem procedência e garantia. Não compre peças roubadas! Desconfie de preços fora da média!
Temos a solução para manter o seu veículo em perfeito funcionamento, com peças usadas de qualidade e procedência.
Com mais de 10 anos de experiência no Mercado Livre, a BH EURO é referência no setor. Além disso, contamos com uma loja física em Belo Horizonte-MG.
Confie na nossa experiência e encontre as melhores peças para o seu veículo!
Ao adquirir peças usadas, você está fazendo uma escolha sustentável e econômica. Além de economizar dinheiro, você estará contribuindo para a redução do descarte prematuro de peças e promovendo a reutilização, ajudando a preservar o meio ambiente.
Garantimos a procedência de todas as peças e emitimos nota fiscal para todos os nossos clientes. Faça sua compra com confiança!
Procure por BH EURO e faça sua compra agora mesmo! Com confiança, qualidade e consciência ambiental, a BH EURO é a sua melhor opção para peças usadas.
Após Realizar sua compra mande uma mensagem com a frase : Peças Premium é na BH EURO! E ganhe um brinde!