Marketplace / Mercedes-Benz / Soleira Lateral Direita Mercedes Glc X254 W254 2022 2025 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Soleira Lateral Direita Mercedes Glc X254 W254 2022 2025 Preto
R$ 1.349,60

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Modelo | Soleira |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | Modelo: Soleira | | PN: A2546980500 |
| Cor | Preto |
| Linha | Leve |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Modelo | Soleira |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Não |
| Largura | 2 cm |
| Comprimento | 100 m |
| Localização | PRETO |
| Número de peça | A2546980500 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 516 g |
| Altura da embalagem do vendor | 156 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: SOLEIRA LATERAL DIREITA
Modelo: MERCEDES GLC X254 W254
Ano: 2022 2023 2024 2025
Código da peça: A2546980500
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional