Marketplace / BMW / Sirene Alarme Bmw 330i 320i E90 2007 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Sirene Alarme Bmw 330i 320i E90 2007 2012
R$ 779,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 697775 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Código oem | Sirene,Alarme,BMW,330i,320i,E90,2007,2008,2009,2010,2011,2012 |
| Número de peça | 697775 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Sirene Alarme |
| Peso da embalagem do vendor | 358 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |