Marketplace / BMW / Sensor Temperatura Bmw N46 N52 N55 X1 320i 330i 2007 2015






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Sensor Temperatura Bmw N46 N52 N55 X1 320i 330i 2007 2015
R$ 409,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 13632610 |
| Marca | BMW |
| Número de peça | 13632610 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Sensor Temperatura Bmw N46 N52 N55 |
| Peso da embalagem do vendor | 692 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
Descrição
BH EURO - Peas Automotivas
Descrio do Produto
Pea: SENSOR TEMPERATURA
Modelo: BMW N46 N52 N55 X1 320I 330i
Ano: 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2014 2015
Cdigo da pea: 13632610
Condio: Original, testada e funcionando
Informaes Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua pea antes de comprar.
Se tiver dvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja fsica em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experincia
Peas com nota fiscal e garantia
Procedncia garantida
Atendimento rpido e profissional