Marketplace / BMW / Sensor Pressão Óleo Bmw N20 320i X1 Z4 2013 2017






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Sensor Pressão Óleo Bmw N20 320i X1 Z4 2013 2017
R$ 489,32

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 8613333 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Código oem | sensor,pressão,óleo,BMW,N20,125i,130i,323i,325i,330i,X1,X2,X3,X4,Z4,2013,2014,2017. |
| Número de peça | 8613333 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 438 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Tipo de terminal do sensor de pressão de óleo | Parafusado |