Marketplace / BMW / Sensor Pressao Combustivel Bmw 320i M3 X1 X5 2011 2017






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Sensor Pressao Combustivel Bmw 320i M3 X1 X5 2011 2017
R$ 729,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW |
| Cor | Preto |
| Marca | BMW |
| Material | Metal |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Peso da embalagem do vendor | 990 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
Descrição
BH EURO - Peas Automotivas
Descrio do Produto
Pea: SENSOR PRESSAO COMBUSTIVEL BMW 320I M3 X1
Modelo: BMW 320I M3 X1 X5
Ano: 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Cdigo da pea: 0261545072
Condio: Original, testada e funcionando
Informaes Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua pea antes de comprar.
Se tiver dvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja fsica em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experincia
Peas com nota fiscal e garantia
Procedncia garantida
Atendimento rpido e profissional