Marketplace / BMW / Sensor Map Temperatura Bmw 325i 330i 528i E46 X5 1998 2006






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Sensor Map Temperatura Bmw 325i 330i 528i E46 X5 1998 2006
R$ 419,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 1739510 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 1739510 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Cabo incluído | Não |
| Número de peça | 1739510 |
| Tipo de terminal | Pino |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Sensor Map Temperatura 1998 2006 |
| Peso da embalagem do vendor | 85 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Sensor map Temperatura
Modelo: BMW 325i 330i 528i E46 X5
Ano: 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2006
Código da peça: 1739510
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional