Marketplace / BMW / Sensor Map Intercooler Bmw X5 X6 550 N63 2007 2013






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Sensor Map Intercooler Bmw X5 X6 550 N63 2007 2013
R$ 242,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 758549402 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 758549402 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4202856769 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Cabo incluído | Não |
| Número de peça | 758549402 |
| Tipo de terminal | Pino |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Sensor Map Intercooler |
| Peso da embalagem do vendor | 109 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: SENSOR INTERCOOLER
Modelo: BMW X5 X6 550 N63
Ano: 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Código da peça: 758549402
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional