Marketplace / BMW / Sensor Map Bmw 320 118 120 X1 N46 2006 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Sensor Map Bmw 320 118 120 X1 N46 2006 2012
R$ 259,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 758527801 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 758527801 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4202933727 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Cabo incluído | Não |
| Número de peça | 758527801 |
| Tipo de terminal | Pino |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Sensor Map |
| Peso da embalagem do vendor | 104 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Sensor Map
Modelo: BMW 320 118 120 X1 N46
Ano: 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Código da peça: 758527801
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional