Marketplace / MERCEDES / Sensor Impacto Air Bag Mercedes C180 W204 1.6 2013 2017






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Sensor Impacto Air Bag Mercedes C180 W204 1.6 2013 2017
R$ 359,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | MERCEDES |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: MERCEDES | | PN: A1729056000 |
| Marca | MERCEDES |
| Ml id | MLB5738695644 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | A1729056000 |
| Tipo de terminal | Olhal |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Sensor Impacto Air Bag |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 221 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Sensor impacto Air bag
Modelo:Mercedes C180 W204 1.6
Ano:2013 2014 2015 2016 2017
Codigo da peca:A1729056000
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!