Marketplace / BMW / Sensor Fluxo Ar Coletor Bmw 325 330 X1 X3 N52 2007 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Sensor Fluxo Ar Coletor Bmw 325 330 X1 X3 N52 2007 2012
R$ 241,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 7561408 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 7561408 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5695277518 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | 7561408 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Invólucro incluído | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Sensor Fluxo Ar Coletor |
| Peso da embalagem do vendor | 214 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Sensor Fluxo Ar Coletor
Modelo:BMW 325 330 X1 X3 N52
Ano: 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Código da peça: 7561408
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional