Marketplace / BMW / Sensor Fase Bmw 320 X1 X3 N20 2013 2017






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Sensor Fase Bmw 320 X1 X3 N20 2013 2017
R$ 386,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 7633958-02 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 7633958 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4202916431 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | 7633958 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Sensor Fase |
| Peso da embalagem do vendor | 398 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Sensor Fase
Modelo: BMW 320 X1 X3 N20
Ano: 2013 2014 2015 2016 2017
Código da peça: 7633958-02
Condição:SEMI-NOVA Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional