Marketplace / BMW / Sensor Detonação N20 320i X1 X3 Z4 2013 2017






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Sensor Detonação N20 320i X1 X3 Z4 2013 2017
R$ 749,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 759886102 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Código oem | sensor,detonação,BMW,N20,125i,130i,323i,325i,330i,X1,X2,X3,X4,Z4,2013,2014,2017. |
| Número de peça | 759886102 |
| Tipo de terminal | Pino |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Sensor Detonação |
| Peso da embalagem do vendor | 93 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cablagem do sensor incluído | Não |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |