Marketplace / BMW / Sensor Chuva Bmw Serie 1 3 E90 2004 2007 2009 2011






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Sensor Chuva Bmw Serie 1 3 E90 2004 2007 2009 2011
R$ 569,95

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: RLS6980021 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4137385679 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | Sensor,Chuva,Bmw,Série,1,3,E90,2004,2005,2006,2007,2008,2009,2010,2011 |
| Número de peça | RLS6980021 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Sensor Chuva |
| Peso da embalagem do vendor | 130 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |