Marketplace / BMW / Sensor Chuva Bmw 120i 320i 2008 2013






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Sensor Chuva Bmw 120i 320i 2008 2013
R$ 479,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 912411201 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 912411201 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Sensor Chuva |
| Peso da embalagem do vendor | 692 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |