Marketplace / Porsche / Saia Lateral Dianteiro Direito Porsche Cayenne 9y0 2022 2023 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Saia Lateral Dianteiro Direito Porsche Cayenne 9y0 2022 2023 Preto
R$ 1.749,93

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 9Y0853538 |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 9Y0853538 |
| Cor | Preto |
| Lados | Direito |
| Marca | Porsche |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Posições | Delanteiro |
| Código oem | original |
| Cor principal | Preto |
| Número de peça | 9Y0853538 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| É conjunto completo | Não |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 2309 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 153 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 56 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Saia Lateral Dianteiro Direito
Modelo:Porsche Cayenne 9Y0
Ano:2022 2023
Código da peça:9Y0853538
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional