Marketplace / BMW / Retrovisor Interno Bmw X5 X6 E70 E71 2007 2013 Com Sensor






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Retrovisor Interno Bmw X5 X6 E70 E71 2007 2013 Com Sensor
R$ 593,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 9159114 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5645755600 |
| Altura | 20 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 20 cm |
| Profundidade | 20 cm |
| É fotocrômico | Não |
| Número de peça | 9159114 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Retrovisor Interno Com Sensor |
| Peso da embalagem do vendor | 407 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca: Retrovisor interno BMW
Modelo: BMW X5 X6 E70 E71
Ano: 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Codigo da peca: 9159114
Condicao: Usada original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG e Guarapari-ES
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!