Marketplace / BMW / Retrovisor Interno Bmw 320i 2007 2008 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Retrovisor Interno Bmw 320i 2007 2008 2012
R$ 423,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 823677409 |
| Marca | BMW |
| Altura | 1 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 1 cm |
| Código oem | Retrovisor,Interno,Bmw,320i,2007,2008,2009,2010,2011,2012 |
| Profundidade | 1 cm |
| É fotocrômico | Não |
| Número de peça | 823677409 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 365 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |