Marketplace / BMW / Retrovisor Interno Bmw 320 318 E90 E46 E39 2007 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Retrovisor Interno Bmw 320 318 E90 E46 E39 2007 2012
R$ 459,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 010588 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 010588 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4210725789 |
| Altura | 20 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 20 cm |
| Profundidade | 20 cm |
| É fotocrômico | Não |
| Número de peça | 010588 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Retrovisor Interno |
| Peso da embalagem do vendor | 506 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: RETROVISOR INTERNO BMW 320 318 E90 E46 E39 2007 2012
Modelo:BMW 320 318 E90 E46 E39
Ano:2007 2008 2009 2010 2011 2012
Código da peça:010588
Condição: SEMI-NOVO Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional