Marketplace / Mercedes-Benz / Retrovisor Esquerdo Mercedes Classe C C180 C200 C250 12 14






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Retrovisor Esquerdo Mercedes Classe C C180 C200 C250 12 14
R$ 1.459,90

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | A |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: A 204 810 29 76 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB5697254654 |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Inclui capa | Sim |
| Cor da caixa | Preto |
| Cor da lente | Água |
| Inclui espelho | Sim |
| Inclui suporte | Sim |
| Inclui controle | Não |
| Número de peça | A 204 810 29 76 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É auto balanço | Não |
| Tipo de fixação | Simples |
| Condição do item | Usado |
| Inclui aquecimento | Não |
| Com espelho convexo | Não |
| Com piscas na caixa | Sim |
| Inclui desembaçador | Não |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Retrovisor Esquerdo |
| Com espelho asférico | Não |
| Terminação da caixa | Lisa |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Com sensor de temperatura | Não |
| Inclui farol sob o espelho | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 369 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Inclui espelho de ponto cego | Não |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Com câmera de visão lateral | Não |
| Com escurecimento automático | Não |
| Inclui indicador de ponto cego | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Mecanismo de extensão do espelho | Elétrico |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Inclui indicador de giro do espelho | Não |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Com sistema de memória de posição | Não |
| Quantidade de conectores de terminal | 1 |
| Inclui sistema de aviso de saída da faixa | Não |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Retrovisor Esquerdo
Modelo: classe C W240
Ano: 2012 2013 2014
Código da peça: A 204 810 29 76
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional