Marketplace / Land Rover / Respiro De Óleo Motor Discovery 3 E 4 2004 2011 2.7 Die Usad






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Respiro De Óleo Motor Discovery 3 E 4 2004 2011 2.7 Die Usad
R$ 538,56

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Modelo | Discovery 3 2.7 2004 2011 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | Modelo: Discovery 3 2.7 2004 2011 | | PN: 7H2Q 6A 785 BB |
| Marca | Land Rover |
| Ml id | MLB5522752244 |
| Modelo | Discovery 3 2.7 2004 2011 |
| Fonte do produto | BRASIL |
| Formato de venda | Unidade |
| Número de peça | 7H2Q 6A 785 BB |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Unidades por kit | 1 |
| Condição do item | Usado |
| Quantidade de kits | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Respiro De Óleo Motor Discovery |
| Tipo de filtro de óleo | Monobloco |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Número de registro/certificação inmetro | Respiro De Óleo Motor Discovery 3 e 4 2004 2011 2.7 Diesel |
Descrição
Bem-vindo à BH EURO, a sua loja de peças de confiança!
* PELO AMOR DE DEUS LEIA A DESCRIÇÃO PARA REALIZAR UMA COMPRA CORRETA *
- peca : Respiro De Óleo Motor Discovery 3 e 4 2004 2011 2.7 Diesel
- Código : 7H2Q 6A 785 BB
- compatibilidade : Discovery 3 e 4 2004 2011 2.7 Diesel
- Condição: Original
FOTOS REAIS DO PRODUTO
importantes sobre a sua peça:
OBS: Todas as peças possuem procedência e garantia. Não compre peças roubadas Desconfie de preços fora da media
Temos a solução para manter o seu veículo em perfeito funcionamento, com peças usadas de qualidade e procedência
Com mais de 10 anos de experiência no Mercado Livre, a BH EURO é referência no setor. Além disso, contamos com uma loja física em Belo Horizonte-MG.
Confie na nossa experiencia e encontre as melhores peças para o seu veículo!
Ao adquirir peças usadas, você está fazendo uma escolha sustentável e econômica. Além de economizar dinheiro, você estará contribuindo para a redução do descarte prematuro de peças e promovendo a reutilização, ajudando a preservar o meio ambiente.
Garantimos a procedência de todas as peças e emitimos nota fiscal para todos os nossos clientes. Faça sua compra com confiança!
Procure por BH EURO e faça sua compra agora mesmo! Com confiança, qualidade e consciência ambiental, a BH EURO é a sua melhor opção para peças usadas.
Após Realizar sua compra mande uma mensagem com a frase : Peças Premium é na BH EURO! E ganhe um brinde.