Marketplace / BMW / Resistencia Ar Condicionado Bmw X5 4.8 2007 2009






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Resistencia Ar Condicionado Bmw X5 4.8 2007 2009
R$ 387,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: t1000664t |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5646261096 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | t1000664t |
| Tipo de terminal | Pino |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Resistencia Ar Condicionado |
| Peso da embalagem do vendor | 189 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |