Marketplace / BMW / Reservatório Água Radiador Bmw X5 X6 E72 2008 2014






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Reservatório Água Radiador Bmw X5 X6 E72 2008 2014
R$ 836,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 757557804 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Inclui tampa | Não |
| Número de peça | 757557804 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Reservatório Água Radiador |
| Peso da embalagem do vendor | 1460 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Reservatório água radiador
Modelo:BMW X5 X6 E72
Ano:2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Codigo da peca:757557804
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG e Guarapari-ES
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!