Marketplace / Mercedes-Benz / Reforço Parachoque Dian Mercedes Classe E W212 2006 2016






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Reforço Parachoque Dian Mercedes Classe E W212 2006 2016
R$ 1.189,95

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 2128854265 |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: 2128854265 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 2128854265 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 750 g |
| Altura da embalagem do vendor | 127 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 30 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: REFORÇO PARACHOQUE DIANTEIRO
Modelo: MERCEDES CLASSE E W212
Ano: 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Código da peça: 2128854265
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional