Marketplace / Renault / Refletor Parachoque Tras Direito Logan Sandero 2016 2022 Vermelho






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Refletor Parachoque Tras Direito Logan Sandero 2016 2022 Vermelho
R$ 129,96
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | Condi |
| Compatibilidade | Marca: Renault | | PN: 265600427R |
| Cor | Vermelho |
| Forma | Retangular |
| Marca | Renault |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 265600427R |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Refletor Parachoque Traseiro Direito Ndero Vermelho |
| Peso da embalagem do vendor | 330 g |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Lente Refletor Parachoque traseiro direito
Modelo: Sandero longa
Ano: 2016 2017 2018 2019 2020 2021
Código da peça:
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional