Marketplace / Land Rover / Reboque Traseiro Land Rover Discovery 3 2.7 2005 2009






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Reboque Traseiro Land Rover Discovery 3 2.7 2005 2009
R$ 367,56

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Modelo | Discovery 3 2.7 2005 2009 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | Modelo: Discovery 3 2.7 2005 2009 |
| Cor | preto |
| Marca | Land Rover |
| Ml id | MLB5522774896 |
| Modelo | Discovery 3 2.7 2005 2009 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do anel | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 485 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
Descrição
Bem-vindo à BH EURO, a sua loja de peças de confiança!
* PELO AMOR DE DEUS LEIA A DESCRIÇÃO PARA REALIZAR UMA COMPRA CORRETA *
- peca : Reboque Traseiro LAND ROVER DISCOVERY 3 2.7 2005 2009
- Código : 00
- compatibilidade : LAND ROVER DISCOVERY 3 2.7 2005 2009
- Condição: Original
FOTOS REAIS DO PRODUTO
importantes sobre a sua peça:
OBS: Todas as peças possuem procedência e garantia. Não compre peças roubadas Desconfie de preços fora da media
Temos a solução para manter o seu veículo em perfeito funcionamento, com peças usadas de qualidade e procedência
Com mais de 10 anos de experiência no Mercado Livre, a BH EURO é referência no setor. Além disso, contamos com uma loja física em Belo Horizonte-MG.
Confie na nossa experiencia e encontre as melhores peças para o seu veículo!
Ao adquirir peças usadas, você está fazendo uma escolha sustentável e econômica. Além de economizar dinheiro, você estará contribuindo para a redução do descarte prematuro de peças e promovendo a reutilização, ajudando a preservar o meio ambiente.
Garantimos a procedência de todas as peças e emitimos nota fiscal para todos os nossos clientes. Faça sua compra com confiança!
Procure por BH EURO e faça sua compra agora mesmo! Com confiança, qualidade e consciência ambiental, a BH EURO é a sua melhor opção para peças usadas.
Após Realizar sua compra mande uma mensagem com a frase : Peças Premium é na BH EURO! E ganhe um brinde.