Marketplace / BMW / Reator Farol Xenon Bmw E90 320i 325i 328i 330i 2007 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Reator Farol Xenon Bmw E90 320i 325i 328i 330i 2007 2012
R$ 729,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | Xenon |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: Xenon |
| Marca | BMW |
| Modelo | Xenon |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Quantidade de saídas | 1 |
| Quantidade de entradas | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Com proteção contra curto-circuito | Não |
Descrição
BH EURO - Peas Automotivas
Descrio do Produto
Pea: REATOR FAROLXENON
Modelo: BMW E90 320I 325I 328I 330I
Ano: 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Cdigo da pea: 6261110499
Condio: Original, testada e funcionando
Informaes Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua pea antes de comprar.
Se tiver dvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja fsica em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experincia
Peas com nota fiscal e garantia
Procedncia garantida
Atendimento rpido e profissional