Marketplace / Mercedes-Benz / Reator Farol Mercedes C180 C200 Glk W204 1.6 Turbo 2014 2015






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Reator Farol Mercedes C180 C200 Glk W204 1.6 Turbo 2014 2015
R$ 754,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Modelo | Xenon |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | Modelo: Xenon |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Modelo | Xenon |
| Formato de venda | Unidade |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Quantidade de saídas | 1 |
| Quantidade de entradas | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 447 g |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Com proteção contra curto-circuito | Não |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Reator farol
Modelo:Mercedes C180 C200 GLK W204 1.6 turbo
Ano:2014 2015
Codigo da peca:A2189009103
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!