Marketplace / GWM / Reator Farol Esquerdo Gwm Haval H6 2023 2024 2025






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Reator Farol Esquerdo Gwm Haval H6 2023 2024 2025
R$ 1.499,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Modelo | Xenon |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: GWM | Modelo: Xenon |
| Marca | GWM |
| Modelo | Xenon |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Quantidade de saídas | 1 |
| Quantidade de entradas | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 1010 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Com proteção contra curto-circuito | Não |
Descrição
BH EURO - Peas Automotivas
Descrio do Produto
Pea: REATOR FAROL ESQUERDO
Modelo: GWM haval H6
Ano: 2023 2024 2025
Cdigo da pea: 4121711X990LB
Condio: Original, testada e funcionando
Informaes Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua pea antes de comprar.
Se tiver dvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja fsica em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experincia
Peas com nota fiscal e garantia
Procedncia garantida
Atendimento rpido e profissional