Marketplace / Land Rover / Radiador Discovery 3 2004 2005 2006 2007 2008 2009






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Radiador Discovery 3 2004 2005 2006 2007 2008 2009
R$ 1.027,89

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Modelo | DISCOVERY 3 S 2.7 TDV6 2004 2005 2006 2007 2008 2009 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | Modelo: DISCOVERY 3 S 2.7 TDV6 2004 2005 2006 2007 2008 2009 | | PN: 00 |
| Marca | Land Rover |
| Ml id | MLB5522784824 |
| Altura | 1 cm |
| Modelo | DISCOVERY 3 S 2.7 TDV6 2004 2005 2006 2007 2008 2009 |
| Largura | 1 cm |
| Espessura | 1 cm |
| Código oem | Radiador,Discovery,3,2004,2005,2006,2007,2008,2009 |
| Com cebolão | Não |
| Inclui tampa | Não |
| Inclui armação | Não |
| Número de peça | 00 |
| Tipo de montagem | Dianteiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Com ar condicionado | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Radiador |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Inclui refrigerador do óleo de motor | Não |
| Inclui refrigerante do óleo de transmissão | Não |
| Refrigerador interno do óleo do motor integrado | Não |
| Refrigerador interno do óleo de transmissão integrado | Não |
Descrição
Bem-vindo à BH EURO, a sua loja de peças de confiança!
* "PELO AMOR DE DEUS ": LEIA A DESCRIÇÃO PARA REALIZAR UMA COMPRA CORRETA !!!*
PEÇA: radiador
ANO: 2004 2005 2006 2007 2008 2009
CÓDIGO PEÇA (PARTH NUMBER): 00
MODELO: discovery 3
- Condição: Original
FOTOS REAIS DO PRODUTO
Importantes sobre a sua peça:
OBS: Todas as peças possuem procedência e garantia. Não compre peças roubadas! Desconfie de preços fora da média!
Temos a solução para manter o seu veículo em perfeito funcionamento, com peças usadas de qualidade e procedência.
Com mais de 10 anos de experiência no Mercado Livre, a BH EURO é referência no setor. Além disso, contamos com uma loja física em Belo Horizonte-MG.
Confie na nossa experiência e encontre as melhores peças para o seu veículo!
Ao adquirir peças usadas, você está fazendo uma escolha sustentável e econômica. Além de economizar dinheiro, você estará contribuindo para a redução do descarte prematuro de peças e promovendo a reutilização, ajudando a preservar o meio ambiente.
Garantimos a procedência de todas as peças e emitimos nota fiscal para todos os nossos clientes. Faça sua compra com confiança!
Procure por BH EURO e faça sua compra agora mesmo! Com confiança, qualidade e consciência ambiental, a BH EURO é a sua melhor opção para peças usadas.
Após Realizar sua compra mande uma mensagem com a frase : Peças Premium é na BH EURO! E ganhe um brinde!