Marketplace / Renault / Quebra Sol Motorista Renault Sandero Rs 2016 2022





Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Quebra Sol Motorista Renault Sandero Rs 2016 2022
R$ 169,98
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | Condi |
| Compatibilidade | Marca: Renault | | PN: 00 |
| Marca | Renault |
| Origem | Brasil |
| Largura | 15 cm |
| Material | Polietileno |
| Com espelho | Sim |
| Comprimento | 30 cm |
| Código oem | original |
| Com ventosas | Não |
| É dobrável | Sim |
| É marca tom | Não |
| Número de peça | 00 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| É marca destacada | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 436 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: QUEBRA SOL MOTORISTA
Modelo: RENAULT SANDERO RS
Ano: 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
Código da peça:
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional