Marketplace / BMW / Puxador Abertura Portamalas Bmw 320i E90 2007 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Puxador Abertura Portamalas Bmw 320i E90 2007 2012
R$ 389,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 51247118156 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Código oem | Tampa Abertura Portamalas BMW 320I E90 2007,2008,2009,2010,2011,2012 |
| Número de peça | 51247118156 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| É fechadura elétrica | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 486 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |