Marketplace / Smart / Protetor Inferior Motor Smart Fortwo 451 2010 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Protetor Inferior Motor Smart Fortwo 451 2010 2012
R$ 1.989,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Smart |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Smart | | PN: A4516840018 |
| Marca | Smart |
| Ml id | MLB4437714807 |
| Origem | Brasil |
| Largura | 80 cm |
| Comprimento | 90 cm |
| Número de peça | A4516840018 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 4145 g |
| Altura da embalagem do vendor | 112 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: PROTETOR INFERIOR MOTOR
Modelo:SMART FORTWO
Ano: 2010 2012
Código da peça: A4516840018
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional