Marketplace / Land Rover / Protetor Do Carter Land Rover Discovery 4 2.7 2004






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Protetor Do Carter Land Rover Discovery 4 2.7 2004
R$ 726,66

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Modelo | Discovery 3 2.7 2004 2011 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | Modelo: Discovery 3 2.7 2004 2011 | | PN: KRB000122 |
| Marca | Land Rover |
| Ml id | MLB4137376413 |
| Modelo | Discovery 3 2.7 2004 2011 |
| Origem | Brasil |
| Largura | 1 cm |
| Comprimento | 1 cm |
| Fonte do produto | BRASIL |
| Número de peça | KRB000122 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Protetor Do Carter |
| Peso da embalagem do vendor | 1005 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Número de registro/certificação inmetro | Protetor Do Carter LAND ROVER DISCOVERY 4 2.7 2004 2011 |