Marketplace / Mercedes-Benz / Portinhola Tanque Combustível Mercedes C180 W204 2013 2014 Branco






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Portinhola Tanque Combustível Mercedes C180 W204 2013 2014 Branco
R$ 269,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Ano | 2013 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | Ano: 2013 | | PN: SEM NMR |
| Cor | Branco |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB4218724903 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | SEM NMR |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Anos compatíveis | 2013 |
| Marca compatível | MERCEDES |
| Condição do item | Usado |
| Fechadura em tampa | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Portinhola Tanque Combustível |
| Peso da embalagem do vendor | 275 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Portinhola tanque combustível completa
Modelo:Mercedes C180 W204 1.6
Ano:2013 2014
Codigo da peca:
Condicao:original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!