Marketplace / Renault / Porta Traseira Esquerda Logan 2008 2009 2010 2013 Traseira Esquerda Cinza-escuro






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Porta Traseira Esquerda Logan 2008 2009 2010 2013 Traseira Esquerda Cinza-escuro
R$ 699,79
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Renault | | PN: Te |
| Cor | Cinza-escuro |
| Lado | Esquerda |
| Marca | Renault |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço inoxidável |
| Posição | Traseira |
| Comprimento | 90 cm |
| Cor principal | Cinza |
| Requer pintura | Sim |
| Número de peça | Te |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui maçanetas | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Tipo de vidro da porta | Normal |
| Inclui entrada por teclado | Não |
| Tipo de fechadura da porta | Normal |
| Peso da embalagem do vendor | 11139 g |
| Altura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 105 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Tipo de montagem do espelho da porta | Fixo |
| Tratamento de vidro da janela da porta | Não |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: porta traseira esquerda
Modelo: renault logan
Ano: 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Código da peça: 00
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional