Marketplace / Renault / Porta Traseira Esquerda Duster 2012 2015 2016 Traseira Esquerda Branco






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Porta Traseira Esquerda Duster 2012 2015 2016 Traseira Esquerda Branco
R$ 559,94
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Renault | | PN: 821012037R |
| Cor | Branco |
| Lado | Esquerda |
| Marca | Renault |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço inoxidável |
| Posição | Traseira |
| Comprimento | 90 cm |
| Cor principal | Branco |
| Requer pintura | Sim |
| Número de peça | 821012037R |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui maçanetas | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Tipo de vidro da porta | Normal |
| Inclui entrada por teclado | Não |
| Tipo de fechadura da porta | Normal |
| Peso da embalagem do vendor | 7755 g |
| Altura da embalagem do vendor | 118 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Tipo de montagem do espelho da porta | Fixo |
| Tratamento de vidro da janela da porta | Não |
Descrição
(NÃO SERVE NA OROCH)
Posição: Traseira Esquerda - Motorista
Duster:
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: porta traseira esquerda
Modelo: Renault Duster
Ano: 2012 2013 2014 2015 2016
Código da peça: 821012037R
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional