Marketplace / BMW / Porta Traseira Esquerda Bmw X5 E70 2006 2009 2010 2011 2013 Traseira Esquerda Azul






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Porta Traseira Esquerda Bmw X5 E70 2006 2009 2010 2011 2013 Traseira Esquerda Azul
R$ 1.329,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: T.e |
| Cor | Azul |
| Lado | Esquerda |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço inoxidável |
| Posição | Traseira |
| Comprimento | 90 cm |
| Cor principal | Azul |
| Requer pintura | Sim |
| Número de peça | T.e |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui maçanetas | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Tipo de vidro da porta | Normal |
| Inclui entrada por teclado | Não |
| Tipo de fechadura da porta | Normal |
| Peso da embalagem do vendor | 370 g |
| Altura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 64 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Tipo de montagem do espelho da porta | Fixo |
| Tratamento de vidro da janela da porta | Não |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: porta traseira esquerda
Modelo : : Bmw X5 E70
Ano: 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Código da peça: 00
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional