Marketplace / BMW / Porta Traseira Esquerda Bmw Serie 3 E46 328 330 335 1998 20 Traseira Esquerda






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Porta Traseira Esquerda Bmw Serie 3 E46 328 330 335 1998 20 Traseira Esquerda
R$ 899,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 00 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 00 |
| Lado | Esquerda |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço inoxidável |
| Posição | Traseira |
| Comprimento | 90 cm |
| Requer pintura | Sim |
| Número de peça | 00 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui maçanetas | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Tipo de vidro da porta | Normal |
| Inclui entrada por teclado | Não |
| Tipo de fechadura da porta | Normal |
| Peso da embalagem do vendor | 654 g |
| Altura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Tipo de montagem do espelho da porta | Fixo |
| Tratamento de vidro da janela da porta | Não |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: PORTA Traseira Esquerda
Modelo: Bmw Serie 3 E 46 328 330 335
Ano: :1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Código da peça: 00
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional