Marketplace / Renault / Porta Traseira Direita Renault Duster Tech Road 2013 2014 Traseira Direita Preto






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Porta Traseira Direita Renault Duster Tech Road 2013 2014 Traseira Direita Preto
R$ 899,94
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Renault | | PN: 00 |
| Cor | Preto |
| Lado | Direita |
| Marca | Renault |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço inoxidável |
| Posição | Traseira |
| Requer pintura | Sim |
| Número de peça | 00 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui maçanetas | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Tipo de vidro da porta | Normal |
| Inclui entrada por teclado | Não |
| Tipo de fechadura da porta | Normal |
| Peso da embalagem do vendor | 12599 g |
| Altura da embalagem do vendor | 118 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 94 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Tipo de montagem do espelho da porta | Não |
| Tratamento de vidro da janela da porta | Não |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Porta Traseira Direita
Modelo: Renault Duster TECH ROAD
Ano: 2013 2014
Código da peça: 00
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional