Marketplace / Porsche / Porta Traseira Direita Porsche Macan 2016 2017 2018 Traseira Direita Azul-turquesa






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Porta Traseira Direita Porsche Macan 2016 2017 2018 Traseira Direita Azul-turquesa
R$ 2.897,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | PORSCHE |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: Porsche |
| Cor | Azul-turquesa |
| Lado | Direita |
| Marca | Porsche |
| Ml id | MLB4213282617 |
| Origem | Brasil |
| Posição | Traseira |
| Código oem | original |
| Cor principal | Azul |
| Número de peça | Porsche |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Porta Traseira Direita Azul-turquesa |
| Peso da embalagem do vendor | 9032 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 117 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 106 cm |
| Número de rastreabilidade detran | 1 |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Porta traseira direita
Modelo:Porsche Macan
Ano: 2016 2017 2018
Código da peça:PORSCHE
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional